1. Новости
Заметки пользователей
10.05.2007 18:17
831
0
10.05.2007 18:17
PDF
831
0

ТрансТелеКом-НН предоставил доступ в Интернет крупному оператору Владимирской области

ЗАО "ТрансТелеКом-НН" (ТТК-НН), региональный представитель ЗАО "Компания ТрансТелеКом", подключило к Магистральной цифровой сети связи (МЦСС) крупного владимирского оператора связи "Владимир Телесервис". ТТК-НН предоставил компании "Владимир Телесервис" услугу доступа в Интернет c пропускной способностью 10 Мбит/сек.

Предоставленная ТрансТелеКом-НН услуга доступа в Интернет специально разработана для компаний, которым необходимо постоянное высококачественное обслуживание. Качество предоставляемой услуги полностью соответствуют российским и международным стандартам.
"Владимир Телесервис" предлагает своим клиентам доступ в Интернет по коммутируемому и выделенному каналам связи, а также по технологии ADSL.

В арсенале владимирского оператора предоставление услуг телефонной связи и хостинга. По словам генерального директора Андрея Геннадьевича Андреева, "Владимир Телесервис" свыше 12 лет работает на региональном телекоммуникационном рынке и является одним из ведущих операторов услуг по передаче голоса и данных, а также услуг выделенного и коммутируемого доступа в сеть Интернет по Владимирской области. Сотрудничество с ТрансТелеКом-НН даст компании возможность оказывать потребителям еще более надежный и высокоскоростной доступ в Интернет.

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи