1. Новости
Заметки пользователей
10.05.2007 18:11
1502
0
10.05.2007 18:11
PDF
1502
0

Участвуйте в фотоконкурсе "Модная весна со СТРИМ ТВ"!

"КОМСТАР-Директ" и телеканал FASHION TV проводят для всех телезрителей интерактивного телевидения фотоконкурс "Модная весна со СТРИМ ТВ" на портале СТРИМ.ФОТО.

Конкурс проводится по номинациям "Лучший макияж", "Лучшая прическа" и "Лучший костюм".

Чтобы отправить фотографию на конкурс, вам необходимо создать на портале СТРИМ.ФОТО альбом в категории "Фотовесна со СТРИМ ТВ" и загрузить туда одно фото. Если вы загрузите в альбом больше одной фотографии, все равно участвовать в конкурсе будет только первая из них. При этом количество создаваемых вами альбомов может быть больше одного. Фотографии не по теме конкурса или сделанные не самим участником будут удаляться.

Конкурс продлится до 20 мая, а его итоги среди пользователей будут подведены до 25 мая.

Победители в каждой номинации получат фирменную бижутерию от FASHION TV, женские футболки и годовую подписку на модные глянцевые журналы. Также предусмотрены поощрительные призы для участников.

Обладатели главных призов в каждой номинации продолжат участие в конкурсе, итоги которого будет подведены в июне 2007. Главный приз — путевка на двоих на неделю в Париж для посещения проходящей с 1 по 5 июля ежегодной недели моды Fashion Week Haute Couture.

Обратите внимание, что участвовать в конкурсе могут только подписчики интерактивного телевидения "СТРИМ ТВ".

Фотографируйтесь, размещайте свои фотографии и выигрывайте!

Стрим

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи