1. Новости
Заметки пользователей
08.05.2007 12:23
1888
0
08.05.2007 12:23
PDF
1888
0

Формирование профессионального "золотого резерва" ОАО "ЮТК"

5 мая 2007 года, в преддверии профессионального праздника связистов, в ЮТК состоялось значимое корпоративное событие – интеллектуальный марафон "Ступень в будущее".

В интеллектуальных состязаниях приняли участие 11 команд, представившие 10 региональных филиалов и генеральную дирекцию ОАО "ЮТК". Молодые специалисты компании получили шанс продемонстрировать свой творческий и деловой потенциал.

В состав жюри вошли Генеральный директор ОАО "ЮТК" Александр Андреев, заместители генерального директора и директора филиалов ОАО "ЮТК".

Филиалы были представлены молодыми специалистами из структурных блоков: технического, финансово-экономического и коммерческого. Все они имеют высшее образование и работают в ЮТК не менее одного года. При подборе кандидатов в первую очередь учитывались такие качества, как открытость к инновациям, инициативность; стратегическое и тактическое мышление, умение работать в команде.

Программа интеллектуального марафона "Ступень в будущее" включила шесть конкурсов: "Визитная карточка" команды, моделирующая бизнес-игра, "Стратегическое решение", блиц-опрос каждого участника, игра "Дракон". Решающим этапом в борьбе за победу стала моделирующая бизнес-игра "Золото королей пустыни", в основе которой лежит принцип конкуренции. В условиях ограниченного времени и ресурсов участники постигали преимущества командной работы, эффективности стратегического планирования, постановки целей и принятия смелых решений.

Призерами Интеллектуального марафона "Ступень в будущее" были признаны три команды, набравшие наибольшее количество баллов по результатам всех конкурсов. Победителем стала команда Астраханского филиала, получившая приз – стажировку в одной из европейских стран в течение двух недель. Второе место заняла команда Калмыцкого филиала, а третье – команда генеральной дирекции ОАО "ЮТК". Призеры были награждены денежными премиями, а все остальные участники получили памятные подарки.

Интеллектуальный марафон прошел в рамках мероприятий по оценке и развитию кадрового резерва Компании.

ОАО Связьинвест
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи