1. Новости
Заметки пользователей
07.05.2007 13:35
1252
0
07.05.2007 13:35
PDF
1252
0

TopS BI вошла в десятку европейских компаний – лидеров по объёмам продаж лицензий SAP в 2006

18 апреля компания SAP провела Форум Партнеров SAP СНГ, на котором руководители компании огласили наиболее заметные результаты работы своих партнеров в прошедшем году, а также определили дальнейшие планы развития сотрудничества.

TopS BI, занявшая 9 место по объемам продаж лицензий среди европейских партнеров SAP за 2006 год, плодотворно сотрудничает с компанией на протяжении 5 лет. Все это время специалисты TopS BI ведут работу по внедрению корпоративных информационных систем на базе решений SAP в ведущих российских компаниях.

В течение 2006 года компания TopS BI успешно реализовывала следующие проекты:
• ОАО "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы" (внедрение системы управления закупочной деятельностью на основе решения mySAP SRM),
• ОАО "Аэрофлот — Российские авиалинии" (создание корпоративной информационной системы бухгалтерского учета),
• ЗАО "Стальпрокат" (создание корпоративной информационной системы для поддержки основного бизнес-цикла предприятия),
• ТД "Евросеть" - (участие в проекте создания Системы планирования ресурсов предприятия на базе продукта mySAP Business Suite в части внедрения и адаптации финансовой функциональности (FI-GL, AP, AR, SL, AA), CO, CFM).

Вице-президент компании TopS BI по продажам Драган Ранкович отметил: "Комплексное программное обеспечение и услуги компании SAP, сегодня активно востребованы российскими предприятиями. В ответ на бизнес-потребности клиентов, TopS BI целенаправленно развивает сотрудничество и формирует успешное партнерство с компанией SAP, гарантируя предоставление широкого спектра продуктов, услуг и технологий, полностью отвечающих потребностям крупнейших предприятий из различных секторов экономики".

Компания TopS BI сотрудничает с SAP с 2002 года, на сегодняшний день обладает партнерским статусом SAP Service Partner и Channel/Business Partner по направлению All-in-One, с 2004 года является участником специальной программы SAP Special Expertise Program по интеграционной платформе SAP NetWeaver. TopS BI первая российская компания, ставшая обладателем статуса партнера в области решений для среднего и малого бизнеса.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи