1. Новости
Заметки пользователей
04.05.2007 19:03
1687
2
04.05.2007 19:03
PDF
1687
2

ОАО "ВолгаТелеком" подключило к Интернету по технологии ADSL 150-тысячного абонента

Нижний Новгород, май, 2007 г. Количество пользователей услуги широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL ОАО "ВолгаТелеком" по итогам I квартала 2007 года достигло 150 тысяч. По сравнению с аналогичным периодом 2006 года число абонентов возросло в четыре раза.

В 2007 году ОАО "ВолгаТелеком" продолжает активную работу по продвижению услуг широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL в 11 регионах Приволжского Федерального округа (ПФО). В течение года компания планирует увеличить абонентскую базу услуги ADSL-доступа в Интернет до 350 тыс. пользователей.

Предоставление услуг широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL является одним из приоритетных направлений развития ОАО "ВолгаТелеком". С мая 2006 года одновременно во всех 11 регионах Приволжского федерального округа эти услуги для физических лиц компания оказывает под торговой маркой "J". Реализация проекта "J" способствует внедрению новых технологий, предоставлению высококачественных телекоммуникационных услуг жителям Поволжского региона, а также совершенствованию системы продаж и послепродажного обслуживания абонентов. В дальнейшем брэнд "J" объединит различные технологии предоставления высокотехнологичных услуг связи и дополнительных сервисов, сопутствующих развитию телекоммуникационного бизнеса, таких, как развлекательные, игровые порталы, форумы, электронная почта и многое другое.

Главными достоинствами технологии ADSL являются простота установки, свободный телефон, высокая скорость передачи данных и качество линии. Кроме того, абонентам ОАО "ВолгаТелеком" доступен специально созданный для них контент-сервис: "JNET", "JZONE".

* При применении ADSL в отличие от коммутируемого доступа компьютер подключен к Интернет постоянно. При этом линия остается свободной для телефонных соединений. ADSL обеспечивает скорость передачи данных в направлении к абоненту до 8 Мбит/с, от абонента до - 1 Мбит/с. Высокая скорость позволяет комфортно работать с Web-сайтами, быстро перекачивать большие файлы и документы, работать с мультимедиа, полноценно использовать интерактивные приложения. И, что особенно важно для корпоративных пользователей, один канал ADSL может обеспечивать работу в Интернете целой группы пользователей.

ОАО Связьинвест
2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Гость фома
Гость фома

КРУТО

Navu
Navu

Нижний Новгород, май, 2007 г. Количество пользователей услуги широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL ОАО "ВолгаТелеком" по итогам I квартала 2007 года достигло 150 тысяч.

 

Полный текст новости