1. Новости
Заметки пользователей
04.05.2007 19:02
1036
0
04.05.2007 19:02
PDF
1036
0

ЦентрТелеком начал прием платежей за услуги связи через платёжную систему "КиберПлат"

С 1 мая 2007 года ОАО "ЦентрТелеком" на территории Липецкой области начало прием платежей за услуги связи через электронную универсальную мультибанковскую систему платежей "КиберПлат" (CyberPlat®), согласно соглашению, заключенному между компанией и расчетным банком системы - Коммерческим Банком "Платина".

Как сообщалось ранее, прием платежей в пользу ОАО "ЦентрТелеком" за услуги связи с помощью системы "КиберПлат" (CyberPlat®) будет организован в крупных торговых центрах, отделениях банков, на АЗС, в супермаркетах, салонах связи и пунктах приёма платежей. Подключение филиалов ОАО "ЦентрТелеком" к платежной сети "CyberPlat" происходит поэтапно и будет завершено до конца года. В целом в Центральном Федеральном округе действует более 3 000 пунктов приема платежей через систему "КиберПлат" (CyberPlat®).

Расширение возможностей оплаты позволит абонентам ОАО "ЦентрТелеком" оплачивать услуги связи в наиболее удобных точках, максимально приближенным к местам работы и проживания. Основным преимуществом использования системы "КиберПлат" (CyberPlat®) для клиентов компании является возможность оплаты счетов без взимания дополнительной комиссии. Комментируя начало приема платежей за услуги связи через систему "КиберПлат", заместитель Генерального директора – коммерческий директор ОАО "ЦентрТелеком" Сергей Назаров отметил, что это является очередным шагом компании на пути повышения скорости и качества обслуживания абонентов. "Совершенствование системы обслуживания наших пользователей является одним из основных направлений деятельности ЦентрТелекома, направленной на предоставление нашим клиентам наиболее удобных и эффективных способов оплаты услуг связи на территории Центрального Федерального округа", - сказал он.

ОАО "ЦентрТелеком"

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи