1. Новости
Заметки пользователей
28.04.2007 19:43
948
0
28.04.2007 19:43
PDF
948
0

Академия АйТи приняла участие в проекте бесплатного обучения партнеров Cisco

Академия АйТи продолжает сотрудничество с Cisco в рамках программы по обучению и сертификации компаний-вендоров в секторе малого и среднего бизнеса (SMB). В начале этого года в шести филиалах Академии АйТи (в Самаре, Иркутске, Саратове, Ставрополе, Перми и Волгограде) партнеры Cisco смогли пройти обучение и получить сертификацию в рамках проекта Cisco System SMB University (подробно об этом проекте – в разделе).

Программа Cisco SMB Select Partner была запущена в 2004 году с целью обеспечить необходимыми ресурсами и знаниями партнеров, работающих с организациями в секторе SMB (компании, количество сотрудников которых не превышает 250 человек). SMB University – международная программа Cisco, организованная для того, чтобы эффективно подготовить менеджеров по продажам, специализирующихся на поставке систем сетевой безопасности, беспроводного доступа и передачи голосовой информации предприятиям малого и среднего бизнеса. Эта программа помогает участникам приобрести необходимые технические знания у ведущих специалистов по оборудованию Cisco и подготовить менеджеров к партнерской сертификации. Участие в партнерской программе Cisco Systems SMB Select Partner дает партнеру доступ к многочисленным ресурсам в области продаж, маркетинга и технической поддержки для успешной работы на рынке SMB.

Академия АйТи уже длительное время предоставляет услуги сертифицированного обучения технологиям Cisco. Это позволило организовать обучение в рамках SMB University на высоком уровне. До этого, в октябре 2006 года Академия АйТи участвовала в проекте по бесплатному обучению и сертификации на уровень Cisco Sales Expert (CSE) для компаний-партнеров Cisco. Успешная реализация этого проекта дала возможность Академии АйТи принять участие в более масштабном проекте SMB University, который в Самаре, Иркутске, Саратове, Ставрополе, Перми и Волгограде прошел на базе региональных филиалов Академии АйТи. Академия АйТи планирует и дальше принимать участие в образовательных проектах Cisco.

Cisco

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи