1. Новости
Заметки пользователей
28.04.2007 18:54
2559
0
28.04.2007 18:54
PDF
2559
0

Corbina.TV представляет новый телевизионный проект - "ДРУГОЕ ТВ"

CORBINA.TV представляет новое направление интернет-телевидения – "ДРУГОЕ ТВ". Этот проект выходит за рамки задач развития сайта и представляет собой знаковое явление в российском медийном пространстве.

"ДРУГОЕ ТВ" – это реакция медийного сообщества на программную политику центральных каналов, где практически не осталось места для содержательного, "думающего" телевидения.

"ДРУГОЕ ТВ" – это шаг навстречу тем зрителям, которые, разочаровавшись в нынешнем телевещании, либо вовсе отказались от телевизора, либо радикально сократили просмотр до одной-двух программ в неделю. "ДРУГОЕ ТВ" – место встречи для производителей и потребителей интеллектуального контента.

Сегодня CORBINA.TV представляет четырех авторов. Это известный и любимый зрителями актер и режиссер Андрей Смирнов с документальным сериалом "Свобода по-русски". Его сериал не осмелился показать в эфире ни один из федеральных каналов. Это замечательный документалист Тофик Шахвердиев с серией кинофильмов "Не тот формат!". Это популярный тележурналист Михаил Таратута и его фильмы из нового документального сериала "Америка, с которой нам жить", попавшие под нож новой программной политики. Это именитый автор и исполнитель своих моноспектаклей писатель Евгений Гришковец.

Авторы представляют разные жанровые направления, но их объединяет желание разговаривать со зрителями всерьез о серьезных вещах. Предоставляя участникам проекта "ДРУГОЕ ТВ" возможность выхода на массовую аудиторию, CORBINA.TV исходит как из общественной необходимости такого проекта, так из своих бизнес-интересов. "Мы уверены в успехе нового проекта. С одной стороны, мы видим очевидный неудовлетворенный спрос большой части телезрителей на содержательные программы, с другой – ошеломительные темпы технологического развития широкополосного телевидения. Ежегодно число его пользователей удваивается", – говорит генеральный директор "Корбина Телеком" Александр Малис. В настоящее время совокупная недельная аудитория CORBINA.TV составляет более 350 тысяч человек, это более 5 млн. показов видеоконтента в месяц.

Программы проекта "Другое ТВ" можно увидеть на сайте. Пока этот проект находится на экспериментальной стадии. В дальнейшем планируется расширять "ДРУГОЕ ТВ" новыми тематическими и жанровыми рубриками. Как и все проекты "Корбина Телеком", "ДРУГОЕ ТВ" открыто для всех пользователей Интернета. CORBINA.TV приглашает к участию талантливых авторов, работающих в разных жанрах кино и телевидения. Оценкой работ будет заниматься экспертная комиссия во главе с Михаилом Таратутой. Авторы, желающие принять участие в проекте, могут высылать свои работы по адресу: editor@corbina.tv.

Корбина Телеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи