1. Новости
Заметки пользователей
27.04.2007 13:35
1067
0
27.04.2007 13:35
PDF
1067
0

Fluke Networks – серебряный спонсор CIO-Summit Ural 2007

Компания Fluke Networks, предоставляющая новаторские решения семейства Network SuperVision™ для тестирования, мониторинга и анализа корпоративных и телекоммуникационных сетей, выступила Серебряным спонсором конференции CIO-Summit Ural 2007.

Традиционно компания представила свои последние разработки и решения на стенде. Там же участники саммита имели возможность пообщаться с представителями компании. Кроме того, ключевой темой выступления представителей Fluke Networks стала проблема эффективного взаимодействия с подрядчиком.
"Каждый подрядчик, - рассказывает Игорь Панов, региональный менеджер по продукции и поддержке партнеров Fluke Networks в России, СНГ, Восточной Европе. - Предлагает свои решения или сервис для дальнейшего развития или поддержания ИТ-инфраструктуры предприятия. Но возникает вопрос: А как оценить правильность принятия решения о модернизации? Как правильно поставить задачу пред ИТ-специалистами? И как затем продемонстрировать руководству компании о том насколько эффективно были потрачены средства?"

Как один из лидеров рынка и мировой эксперт в индустрии, компания представила видение методик оценки необходимости модернизации, осветила существующие практики аутсорсинга в сфере модернизации корпоративных информационных сетей и представила систему взаимодействия ИТ-департамента с подрядчиками и руководством.

Russian CIO-Summit собирает руководителей информационных служб и IT департаментов предприятий и организаций, а также поставщиков продуктов и систем автоматизации управления. Саммит является ареной профессионального очного общения для представителей CIO сообщества, где они могут не только ознакомиться с последними тенденциями на рынке и в отрасли, но и обменяться опытом и найти новых деловых партнеров.

Илья Лукашев так прокомментировал мероприятие: "Мы очень заинтересованы в региональных рынках России. Конференции такого уровня часто проводятся только в Москве, куда потенциальным клиентам из регионов выезжать накладно и не всегда удобно. Мы видим большой экономический потенциал многих регионов и на Урале, и в Сибири, причем потенциал именно в сфере ИТ разработок. Поэтому мы были рады поддержать данный саммит в Екатеринбурге, выступить одним из его спонсоров".

Впервые компания Fluke Networks приняла участие в конференции Russian CIO-Summit в октябре 2006, тоже в качестве серебряного спонсора.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи