1. Новости
Заметки пользователей
27.04.2007 12:33
1054
0
27.04.2007 12:33
PDF
1054
0

"Энвижн Груп" признана компанией Cisco Партнером 2006 года в номинации "Инновации"

Сегодня компания "Энвижн Груп" (NVision Group) — ведущий российский системный интегратор и поставщик ИТ-решений, объявляет, что, подведя итоги деятельности своих партнеров в 2006 г., компания Cisco объявила ее Партнером года в России и странах СНГ в номинации "Инновации".

Награждение лауреатов партнерской программы Cisco состоялось в рамках ежегодного саммита партнеров Cisco (Cisco Partner Summit 2007), прошедшего в г. Лас-Вегас (США, штат Невада).

Награда является признанием успешной работы "Энвижн Груп" в области продвижения на рынке в РФ и СНГ новых технологий Cisco, мирового лидера сетевых технологий и оборудования для Интернет. За этот период "Энвижн Груп" реализовала ряд крупных проектов с использованием оборудования и технологий Cisco в России и странах СНГ для таких заказчиков как Российский фонд федерального имущества, Национальный банк "Траст", ОАО "Казахтелеком", РУСАЛ, банк "Возрождение" и др.

Сотрудничество "Энвижн Груп" и Cisco успешно развивается с 2002 г., при этом "Энвижн Груп" уже несколько лет успешно поддерживает статус Золотого партнера. Компания была неоднократно отмечена наградами Cisco, например, в номинации "Наивысший уровень качества работы с заказчиками". Сегодня компания "Энвижн Груп" располагает одним из наиболее профессиональных и сертифицированным штатом специалистов. Компания авторизована во всех ключевых специализациях, включая Advanced Wireless LAN, Advanced Unified Communications, Advanced Security, Advanced Routing & Switching, Storage Specialization.
"Сегодня решения Cisco все чаще становятся основой масштабных сетей передачи данных предприятий практически всех сфер деятельности. Кроме того, они широко востребованы в телекоммуникационном секторе, где "Энвижн Груп" по праву входит в число лидеров, — говорит Александр Гольцов, технический директор компании "Энвижн Груп". — Вместе с тем, постоянно растет роль интеллектуальной составляющей решения, вносимой системным интегратором. Наша компания традиционно сочетает в своей работе профессиональную компетенцию с инновационным подходом к разработке решений, максимально соответствующим текущим и перспективным требованиям заказчика. Это в итоге позволило нам войти в число лауреатов партнерской программы Cisco".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи