1. Новости
Заметки пользователей
26.04.2007 20:02
849
0
26.04.2007 20:02
PDF
849
0

Кавказ-ТрансТелеКом обеспечил интернетом одного из ключевых игроков международного рынка пищевой упаковки

ЗАО "Кавказ-ТрансТелеКом", региональное предприятие ЗАО "Компания ТрансТелеКом", успешно завершило работы по организации широкополосного доступа к сети Интернет ООО ПКФ "Атлантис-Пак" - крупнейшего производителя пищевых оболочек в России, центральный офис которого расположен в Ростове-на-Дону.

Компания "Атлантис-Пак" получила надежный, высокоскоростной доступ к глобальным информационным ресурсам сети Интернет с пропускной способностью 2 Мбит/сек. Качество предоставляемой услуги полностью соответствуют российским и международным стандартам.

По словам генерального директора "Атлантис-Пак" Сергея Рызенко, сегодня компания вышла на уровень ведущих мировых корпораций по уровню инвестиций в науку и технологии. Собственные разработки пищевой упаковки позволили "Атлантис-Пак" стать ведущим производителем колбасной оболочки в России, а также осуществлять регулярные экспортные поставки в 64 страны мира. Современная надежная связь является важнейшим условием успешности для фирмы, ведущей бизнес в русле инновационных наукоемких технологий.

Благодаря сотрудничеству с Кавказ-ТрансТелеКомом компания "Атлантис-Пак" получила возможность передавать по сети большие объемы информации в режиме реального времени.

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи