1. Новости
Заметки пользователей
24.04.2007 18:03
1352
0
24.04.2007 18:03
PDF
1352
0

Итоги программы авторизации "Работаем вместе — 2007"

Цель программы "Работаем вместе" — предоставить партнерам удобные условия для продвижения продуктов и услуг ZyXEL конечным клиентам. В зависимости от направления деятельности, объема продаж и квалификации компании–участники программы могли претендовать на различные статусы по категориям авторизации Resale Partner и/или System Integrator.

В этом году сразу два самых высоких звания ZyXEL Gold Resale Partner и ZyXEL Gold System Integrator получили компании "UAFI-T", "АЙТЭЛ" и "Диском НТ". "Золотые" статусы интеграторов и реселлеров присвоены компаниям "DEPO Computers", "ERIMEX", "NETLAB", "ProNET", "Tersel", "X-COM", "Ай-Теко", "АртЛан", "Винко-Т", "КРОК", "Микротест", "НИКС Компьютерный Супермаркет", "ОЛДИ", "Орбитателеком", "Открытые Технологии — 98", "Тайле", "ТехноСерв АС" и "Центр".

Рост бизнеса наших партнеров отражается в ежегодном увеличении количества "золотых", "серебряных" и "бронзовых" партнеров. Развитие технологий, возрастающая специализация партнеров требуют высокого уровня как теоретической, так и технической подготовки сотрудников. В рамках программы авторизации на 2007–2008 гг. партнерам в регионах будет предоставлена услуга бесплатной опережающей замены оборудования высокого приоритета, возможность открытия новых сервисных центров, а также предложены программы обучения технических специалистов и продавцов.

Партнеры могут получить приоритетную техническую поддержку по телефону (8–800–200–8929 — для регионов РФ; 495–542–8929 — для Москвы) и через Интерактивную систему консультаций.

Благодарим всех наших партнеров за отличные результаты, показанные в 2006 году! Партнерство с ZyXEL — последовательный рост вместе!

ZyXEL

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи