1. Новости
Заметки пользователей
23.04.2007 20:49
823
0
23.04.2007 20:49
PDF
823
0

ОАО "Ростелеком" предоставило услуги дальней связи для ГТРК "Санкт-Петербург"

ОАО "Ростелеком", российский национальный оператор дальней связи, заключил контракт на предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи для Государственной телевизионной и радиовещательной компании "Санкт-Петербург".

Сотрудничество двух лидирующих в своих сферах деятельности компаний явилось закономерным развитием их бизнеса. ГТРК "Санкт-Петербург", как крупной телерадиокомпании, требуется оператор способный максимально качественно и масштабно предоставлять услуги дальней связи. "Ростелеком" - это компания с многолетним опытом и штатом профессиональных специалистов, которая имеет возможность обеспечить постоянное и качественное обслуживание информационной компании подобного уровня.

На территории Северо-Западного федерального округа интересы ОАО "Ростелеком" представляет Северо-Западный филиал Компании. В зону обслуживания Северо-Западного филиала входят следующие административно-территориальные единицы: г. Cанкт-Петербург, Архангельская, Ленинградская, Мурманская, Вологодская, Новгородская и Калининградская, Псковская области, республики Коми и Карелия.

ОАО Связьинвест

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи