1. Новости
Заметки пользователей
19.04.2007 15:30
1435
0
19.04.2007 15:30
PDF
1435
0

"Мастертел" получил статус CRM Implementation Partner

Компания "Мастертел", оператор связи в Москве и Московской области, и группа компаний Terrasoft, ведущий поставщик комплексных решений в сфере CRM, заключили партнерское соглашение, согласно которому "Мастертел" в рамках IT-аутсорсинга оказывает новую услугу внедрения, эксплуатации и сопровождения CRM-систем Terrasoft.

"Мастертел" является клиенториентированной компанией, исповедующей перфекционизм в решениях вопросов обслуживания заказчиков. Расширяя границы услуг IT-аутсорсинга, мы осуществляем консалтинг и адаптацию CRM-решений под бизнес заказчика. Эксплуатация CRM-систем обеспечивает конкурентное преимущество в любой сфере деятельности, поэтому мы уверены в успехе партнерских взаимоотношений с Terrasoft", - уточняет Александр Самодуров, руководитель отдела информационно-технической поддержки компании "Мастертел".

CRM (Customer Relationship Management) - управление взаимоотношениями с клиентами, направленное на достижение основной цели: создание конвейера по привлечению новых клиентов и развитию существующих клиентов. За счет этого достигается минимизация человеческого фактора при работе с клиентами и абсолютная прозрачность деятельности в сферах продаж, маркетинга и клиентского обслуживания. CRM-решения состоят из 4-х элементов: организационной структуры, ориентированной на клиента, бизнес-процессов и регламентов работы с клиентами, а также программного обеспечения для работы с клиентами.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи