1. Новости
Заметки пользователей
19.04.2007 14:43
1702
0
19.04.2007 14:43
PDF
1702
0

Компания ЕвроСети – сертифицированный партнер AESP

Компания ЕвроСети получила статус "Серебряного партнера" компании AESP – Signamax Silver partner. Компания стала сертифицированным партнером, выполняющим на высоком уровне проектирование, монтаж и обслуживание структурированных кабельных систем Signamax. Полученный сертификат Signamax Authorized Installer дает право на инсталляцию Кабельной Системы Signamax, Signamax SOHO, Линий/Каналов Signamax и предоставление 20-летней гарантии на систему.

Специалисты системной интеграции компании ЕвроСети окончили учебный курс "Signamax Cabling System", и были сертифицированы для проектирования и инсталляции структурированной кабельной системы Signamax. Обучение проходило в авторизованном Учебном Центре Signamax, и было организовано для компании ЕвроСети ее партнером, компанией AESP. На курсах сотрудники компании ЕвроСети ознакомились с международными стандартами кабельных систем, принципами их проектирования, монтажа и обслуживания. Статус специалистов по окончании занятий – Сертифицированный Монтажник Signamax.

Компания ЕвроСети уделяет особое внимание обучению персонала, так как профессионализм сотрудников одна из составляющих успешного построения современного бизнеса. Регулярно проводятся обучающие семинары как внутри компании, так и у компаний-вендоров.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи