1. Новости
Заметки пользователей
18.04.2007 20:44
1325
0
18.04.2007 20:44
PDF
1325
0

Synterra построит для Ассоциации общественных объединений охотников и рыболовов общероссийскую корпоративную сеть

Synterra – национальный оператор связи, и Российская ассоциация общественных объединений охотников и рыболовов объявляют о начале совместного проекта по построению единой корпоративной сети связи.

На первом этапе проекта "Синтерра" обеспечит создание и функционирование единой виртуальной частной сети (MPLS/VPN) "Росохотрыболовсоюза", объединяющей 75 региональных отделений ассоциации, расположенных на всей территории России. Единая сеть позволит расширить и улучшить информационный обмен между центральным правлением и региональными отделениями "Росохотрыболовсоюза", а также позволит организовать бесплатную телефонную связь между всеми подразделениями ассоциации. Этот этап проекта предполагается выполнить в течение ближайших шести месяцев.

На втором этапе проекта в сеть войдут все ведомственные объекты "Росохотрыболовсоюза", расположенные в 75 субъектах федерации, первыми из которых станут предприятия ассоциации в Иркутской области. На данном этапе к сети будет дополнительно подключено более 2000 объектов.

Также в интересах "Росохотрыболовсоюза" планируется создание системы электронной регистрации членов ассоциации в представительствах "Росохотрыболовсоюза" на всей территории РФ.

"Сегодня многие государственные и общественные организации активно развивают собственные информационные системы, - говорит Эдуард Бендерский, Президент и председатель центрального правления Российской ассоциации общественных объединений охотников и рыболовов. – Централизация информационных потоков – тенденция времени, диктуемая развитием современного российского общества. Ей следуем и мы, приступая к созданию единой корпоративной сети связи. Для реализации нашего замысла нам требовался партнер, имеющий серьезный опыт создания и ведения проектов подобного масштаба. Именно поэтому им стала "Синтерра".

"Специализация Synterra – это непросто создание сетевой инфраструктуры, - говорит Виталий Слизень, генеральный директор компании "Синтерра". - Объединяя преимущества структуры заказчика, мы создаем новое качество системы в целом, позволяющее поднять организацию его информационных процессов на новый уровень. Данный проект ставит перед "Росохотрыболовсоюзом" и "Синтеррой" интересные и нетривиальные задачи, помноженные на общероссийский масштаб".

Synterra
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи