1. Новости
Заметки пользователей
18.04.2007 18:54
1316
0
18.04.2007 18:54
PDF
1316
0

Тарифная революция "СТРИМ": больше свободы, больше выбора!

Мы меняем старые подходы к формированию тарифной линейки и предлагаем всем абонентам новую, революционную модель. С сегодняшнего дня Вы абсолютно свободны в выборе тарифа по цене и скорости соединения, а также в подключении дополнительных сервисов "СТРИМ"!

Обновленная тарифная линейка предлагает всем действующим и подключающимся абонентам оценить свои потребности и возможности и выбрать только самое нужное из широкого спектра скоростей соединения и телевизионных пакетов. Теперь абоненты регулярных действующих тарифных планов (ФЕСТ, БИС, ФЛАЙ, ФИЕСТА, ЛЮКС) при небольшом увеличении ежемесячной абонентской платы (всего 1-5 долларов) могут стать зрителями интерактивного телевидения и получить доступ к различным мультимедийным услугам, включая "видео по запросу" и радиовещание. При этом выбранная Вами скорость интернет-соединения не меняется: Вы просто получаете дополнительную услугу в виде IP-телевидения и других мультимедийных сервисов. Более того, подключая услугу "ТВ", Вы можете также свободно выбирать, какой телевизионные пакет Вам нужен: "Базовый" или "Расширенный".

Обратите внимание на обновленный тариф "ФИЕСТА", к которому раньше Вы могли подключиться только вместе с цифровым ТВ. Теперь всего за 29 долларов в месяц Вы получаете "чистый" интернет со скоростью 2 мегабита в секунду! Подключение "Базового" телевизионного пакета к "ФИЕСТЕ" будет стоить Вам всего один дополнительный доллар в месяц! Одновременно мы увеличиваем скорость ряда безлимитных тарифных планов. Скорость тарифного плана "БИС" увеличилась до 640 Кбит/с, а исходящая скорость на всех тарифных планах "СТРАЙК", "ФЛАЙ" и "ФИЕСТА" — до 512 Кбит/с.

Революционная модель тарифной линейки "СТРИМ" дает больше выбора, больше свободы, больше интернета!

Заходите на страницу новых тарифов, смотрите, оценивайте, подключайтесь!

И это еще не все, что мы собираемся сделать для Вас этой весной!

Ждите новых изменений уже в мае!

Стрим

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи