1. Новости
Заметки пользователей
13.04.2007 16:33
1376
0
13.04.2007 16:33
PDF
1376
0

Простая арифметика от .masterhost

С 13 апреля по 13 июня 2007 года Мастерхост запускает акцию "Простая арифметика".

В период действия акции любой клиент, регистрируя пакет из доменов в зонах .ru .com, .net, .org, .info, .biz получает существенные скидки по сравнению с первоначальной стоимостью доменов в указанных зонах.

Компаниям, у которых большое количество он-лайн проектов, требующих продвижения не только на российский, но и на международный рынок, акция "Простая арифметика" позволит существенно сократить расходы, связанные с регистрацией доменов.

Например, зоны .com и .biz прекрасно подойдут для зарубежного продвижения торговой марки бизнес-сайтов, а для информационных служб и сервисов - зона .info.

Для минимизации затрат на регистрацию доменов мы предлагаем возможные варианты скидок при регистрации 2-х и больше доменов. Сама же регистрация доменов займет у пользователей считанные минуты, так как эта процедура необычайно проста и удобна.

Разработанный нами калькулятор поможет пользователям посчитать стоимость выбранного пакета доменов с учетом скидки. При различных комбинациях доменных зон скидка может достигать более 50%.

Всем известно, что домен – это важный атрибут любого сайта!
От оптимального подбора доменного имени зависит успех в продвижении сайта, успех в интернет-бизнесе. Удачно подобранное доменное имя способствует повышению узнаваемости сайта, и как следствие, поднимает уровень продаж. Таким образом, имя сайта становится важной составляющей имиджа компании и неотъемлемой частью бизнеса.

Подробнее об акции "Простая арифметика" можно узнать на сайте компании по адресу.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи