1. Новости
Заметки пользователей
12.04.2007 22:12
2319
0
12.04.2007 22:12
PDF
2319
0

ОАО "Центральный Телеграф" выводит на рынок новую услугу для продуктов "семейства" "Баzа" - "Баzа IP"

ОАО "Центральный Телеграф" вывело на рынок новую услугу для пользователей продуктов "Баzа" - "Баzа IP", которая позволит абонентам принимать входящие и осуществлять исходящие вызовы через Интернет с помощью персонального компьютера или другого абонентского SIP-устройства (программный телефон, IP-телефон).

Услуга "База IP" – выгодная связь по сетям передачи данных и повсеместный доступ к продуктам семейства "Баzа" с использованием сети Интернет. Подключив услугу "Баzа IP", абоненты "Баzа офис" и "Баzа мобильная" могут значительно расширить спектр дополнительных сервисов для еще более простого и быстрого управлению связью, а именно:

  • Переадресовывать и принимать входящие вызовы на SIP-устройство
  • Совершать исходящие вызовы с платформы "Баzа" с использованием SIP-устройства

"Баzа IP" позволит абонентам услуг "Баzа" сократить расходы на разговоры, и будет работать в любой точке мира, где есть Интернет.

Для пользования услугой "Баzа IP" пользователю необходимо:

  • Доступ в Интернет (рекомендуемая скорость подключения не ниже 256 кб/с)
  • Приобрести SIP-устройство или установить и настроить на свой компьютер специальное программное обеспечение, которое он может бесплатно скачать у производителя программного обеспечени по ссылке, размещенной на сайте услуг "Баzа".

Для подключения услуги абоненту "Баzа офис" и "Баzа мобильная" необходимо обратиться в службу технической поддержки пользователей по телефону (495) 510-57-57 или оформить заявление на подключение "Баzа IP" в главном абонентском зале ОАО "Центральный Телеграф" по адресу: ул. Тверская, д.7.

ОАО "Центральный Телеграф" приступило к реализации проекта предоставления конвергентных различных услуг связи в 2004 году, став одной из первых компаний, запустивших подобный сервис на Российском рынке. В качестве партнера "Центрального Телеграфа" по развитию услуг на базе конвергенции различных видов связи выступает компания ЗАО "Соник Дуо" ("МегаФон-Москва"), которая предоставляет дополнительные услуги в рамках данных продуктов. В 2004 году "Центральный Телеграф" вывел на рынок услугу "Мегател", в 2005 году на рынок были выведены новые продукты "Баzа офис" и "Баzа мобильная".

Услуга "Баzа офис" предоставляет абоненту номер в коде "495" или "499", который абонент может сделать единым номером для всех своих телефонов, управляя входящими звонками с помощью возможностей интеллектуального офиса.

"Баzа мобильная", сочетает возможности телефонной связи по радиоканалу и функциональность интеллектуального офиса, предоставляет абоненту номер в коде "499" или "495" и возможность управления входящими звонками.

На сегодняшний день данными продуктами ОАО "Центральный Телеграф" пользуются более 10 000 абонентов.

Всю дополнительную информацию о тарифах и услугах, предоставляемых компанией "Центральный Телеграф" под торговой маркой "Баzа", можно получить на сайте, здесь или по телефону (495) 500-00-99.

ОАО Связьинвест

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи