1. Новости
Заметки пользователей
12.04.2007 22:09
1043
0
12.04.2007 22:09
PDF
1043
0

Грандиозный розыгрыш призов для абонентов сети QWERTY

Группа компаний "Центральный Телеграф" объявляет о начале грандиозного розыгрыша призов для абонентов сети QWERTY.

До 31 мая 2007 года любой пользователь, оставивший заказ на подключение к одной из услуг QWERTY или полному пакету Tripe Play – сервисов (высокоскоростной доступ в Интернет - QWERTY.NET, умный домашний телефон - QWERTY.PHONE, настоящее интерактивное телевидение - QWERTY TV) становится участником розыгрыша призов и получает возможность выиграть один из ценных подарков от компании. Участвовать в акции могут как вновь подключающиеся, так и уже существующие абоненты сети, которые приобретают новые услуги QWERTY.

"Ежемесячно в Московском регионе к нашей сети подключается более 5 000 тыс. абонентов, выбирая современные услуги QWERTY для отдыха, развлечения и общения, - отмечает Заместитель генерального директора ОАО "Центральный Телеграф" Вячеслав Евгеньевич Козельский.- Благодаря акции "Подключись к услугам QWERTY и участвуй в розыгрыше призов" подключение к сети QWERTY превращается в радостное событие, где каждый абонент может выиграть суперпризы и ценные подарки". В розыгрыше 5 широкоэкранных телевизоров Philips 37" с технологией Ambilight 2, 10 домашних компьютеров и ЖК мониторов и 100 SIP-телефонов.

Для участия в акции пользователю необходимо до 31 мая 2007 года оставить заказ на подключение к одной или нескольким услугам QWERTY по телефону 500-00-44.

В акции могут участвовать только активные абоненты услуг QWERTY. Независимо от количества подключенных услуг один абонент может участвовать в розыгрыше только один раз. Супер - призы будут разыграны среди всех участников акции 15 июня 2007 года. Результаты розыгрыша будут опубликованы на страницах газеты "Московская правда" и на сайте.

Подробности акции можно найти по адресу.

ОАО Связьинвест

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи