1. Новости
Заметки пользователей
12.04.2007 20:22
1315
0
12.04.2007 20:22
PDF
1315
0

"Телеинком-ПК" представляет новый Интернет-ресурс - "Центр компетенции по решениям RAD"

Компания "Телеинком-ПК" представляет специализированный web-сайт "Центр компетенции по решениям RAD". Сайт расположен по адресу. Он содержит максимально полную информацию по устройствам производства RAD Data Communications: описания, инструкции по эксплуатации и использованию, типовые конфигурации, программное обеспечение, готовые решения и многое другое. Основная задача сайта состоит в упрощении обмена информацией и материалами по продукции и решениям RAD и, в итоге, облегчении работы с данным оборудованием.

Помимо материалов, относящихся непосредственно к устройствам RAD, на сайте содержится и другая полезная информации: описание сетевых технологий, популярных интерфейсов, кабелей, словарь сетевых терминов, ссылки и статьи по теме и многое другое.

Еще одна важная задача, которую решает Vmux.ru, - оперативная консультация по техническим вопросам, возникающим как в процессе эксплуатации, так и при знакомстве с оборудованием RAD. На каждой странице сайта имеется форма обратной связи, позволяющая отправить вопрос непосредственно техническому специалисту компании "Телеинком-ПК" и в течение короткого периода времени получить ответ. Вопросы и замечания по работе устройств также обсуждаются на Форуме.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи