1. Новости
Заметки пользователей
12.04.2007 19:22
1445
0
12.04.2007 19:22
PDF
1445
0

Партнерский семинар компании CTI "Современные комплексные решения по построению сетей NGN и предоставлению голосовых услуг"

24 апреля 2007 года Компания CTI проводит бесплатный партнерский семинар "Современные комплексные решения по построению сетей NGN и предоставлению голосовых услуг", в котором примут участие специалисты компаний Acme Packet, AudioCodes, МФИ Софт и CTI.

В ходе семинара, посвященного перспективам развития телекоммуникационных платформ для предоставления операторских голосовых услуг, слушателям будет представлен обзор комплексных решений компании CTI для операторов местной и внутризоновой связи.

Участники семинара ознакомятся с практическим опытом построения NGN сетей и предоставления интеллектуальных услуг на их базе, обсудят вопросы безопасности и обеспечения надежности предоставления услуг.

Семинар будет интересен специалистам уровня технических директоров и директоров по развитию сетей операторов связи и больших корпоративных структур, а также ведущим инженерам подразделений, занимающихся развитием и эксплуатацией сетей.

Участие в семинаре бесплатное.

Дата проведения: 24 апреля 2007 г., вторник, 10.00-18.00.

Место проведения: конференц–центр "Даев Плаза", г. Москва, Даев переулок, д. 20 (м. Сухаревская, Тургеневская, Чистые пруды)

Посмотреть подробную программу семинара, схему проезда, а также зарегистрироваться для участия в семинаре можно на сайте.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи