1. Новости
Заметки пользователей
10.04.2007 20:39
771
0
10.04.2007 20:39
PDF
771
0

Системы корпоративных коммуникаций INLINE Technologies – в помощь здравоохранению

Компания INLINE Technologies приняла участие в 3-м Международном форуме информационных технологий в медицине "MedSoft-2007", который прошел 4-6 апреля в г. Москве.

Создание в учреждениях здравоохранения современной информационной инфраструктуры является важным направлением бизнеса INLINE Technologies. Во время форума компания развернула широкую экспозицию решений в области корпоративных коммуникаций. Данные решения призваны облегчить взаимодействие специалистов и руководителей внутри и между учреждениями системы здравоохранения, а также позволяют вывести работу медицинских организаций на новый уровень. Среди них:

Системы корпоративной телефонии и ее приложения. INLINE Technologies реализует как относительно экономичные сети традиционной телефонии, так и комплексные системы IP-телефонии на базе компьютерных сетей в организациях, что является оптимальным для крупных медицинских центров и распределенных лечебных учреждений. Отдельным направлением является создание сетей ковергентной телефонии, что позволяет заказчикам на базе традиционной телефонной инфраструктуры получать современные услуги телефонной связи.

Система организации селекторных совещаний. Данное решение является эффективным корпоративным сервисом IP-сети учреждения здравоохранения и может быть использовано для проведения масштабных распределенных совещаний в административных органах системы здравоохранения или организации внутреннего обучения в крупных распределенных клиниках. В системе реализованы различные сценарии и режимы обсуждения, при этом в совещании могут принимать участие сотрудники, удаленные друг от друга на большие расстояния.

Контакт-центр для медицинских учреждений. С помощью данного решения отечественные клиники могут предложить своим пациентам качественно новый уровень обслуживания, что в свою очередь будет способствовать повышению лояльности пациентов к медицинскому учреждению. Кроме того, использование контакт-центра совместно с медицинскими информационными системами облегчает работу врачей за счет автоматизации ведения амбулаторных карт, историй болезней, учета материалов и медикаментов, а также позволяет оценивать динамику спроса на оказываемые медицинские услуги.

Системы видеосвязи. Современные инструменты видеосвязи используются медицинскими учреждениями для повышения оперативности принятия управленческих решений, а также для организации дистанционного обучения, телемедицины, обучения персонала и решения других задач, связанных с удаленным взаимодействием специалистов. В зависимости от текущих или перспективных задач организаций, а также с учетом внедренных ранее технологий и систем INLINE Technologies реализует различные типы видеосвязи, в том числе системы видеотелефонии на базе существующей системы конвергентной и IP-телефонии, а также системы видео-конференц-связи и мультимедийных конференций на базе существующей сетевой IP-инфраструктуры.

Кроме того, специалисты INLINE Technologies представили посетителям Форума возможности современных IP-сетей нового поколения, а также средства сетевой и информационной безопасности и управления сетевой инфраструктурой.

INLINE Technologies

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи