1. Новости
Заметки пользователей
10.04.2007 09:15
1879
0
10.04.2007 09:15
PDF
1879
0

Synterra: Дмитрий Гуркин назначен Советником генерального директора по новым технологиям

Сегодня ЗАО "Синтерра" - национальный оператор связи, объявляет о назначении Дмитрия Гуркина на пост Советника генерального директора по новым технологиям. До прихода в компанию он работал Менеджером по развитию бизнеса представительства компании Lucent Technologies в России и СНГ.

В круг обязанностей г-на Гуркина будет входить выработка стратегии Группы компаний Synterra в области применения новых технологий, организация разработки и внедрения новых технических и технологических решений, формирование стратегии технического развития телекоммуникационных систем, участие в процессе создания и внедрения новых услуг для компаний, входящих в Группу Synterra.

Дмитрий Гуркин родился 18 октября 1971 г. в г. Химки Московской области. В 1993 г. окончил Московский Технический Университет Связи и Информатики (МТУСИ) по специальности радиоинженер. В 2003 г. получил степень магистра по программе "Стратегическое управление" в Институте бизнеса и делового администрирования Академии народного хозяйства РФ.

В 1993 г. Дмитрий Гуркин приходит в компанию "Ростелеком" на должность специалиста технического сопровождения проектов. В 1994 г. переходит в российское подразделение американской компании US West International, где проходит путь от технического специалиста до старшего инженера. В 1996 - 2005 гг. работает в компании "Межрегиональный ТранзитТелеком" и поднимается по карьерной лестнице до должности начальника отдела новых технологий. С 2005 г. до перехода в "Синтерру" работал в представительстве компании Lucent Technologies в России и СНГ – ведущем мировом производителе телекоммуникационного оборудования – Менеджером по развитию бизнеса.

Synterra
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи