1. Новости
Заметки пользователей
04.04.2007 18:21
932
0
04.04.2007 18:21
PDF
932
0

Вебсайт Cisco признан лучшим по обслуживанию заказчиков и средств массовой информации

Изучив сайты компаний, входящих в список 500 крупнейших в мире корпораций по версии газеты "Файненшл таймс", консалтинговая фирма Bowen Craggs (специализируется на составлении рейтингов корпоративных вебсайтов) назвала сайт Cisco лучшим по обслуживанию заказчиков и средств массовой информации.

"Файненшл таймс" - одно из самых влиятельных в мире деловых изданий, и оно тоже выделяет сайт Cisco на фоне многих других. Виртуальный отдел информации Cisco, пишет газета, выходит далеко за рамки публикации корпоративных новостей - там всегда можно найти разнообразные звуковые и видеофайлы, а также сетевые дневники сотрудников корпорации.

"Разумеется, не все компании должны так поступать, - замечает "Файненшл таймс", - но если вы работаете с высокотехнологичной аудиторией, то и обслуживать ее надо с использованием передовых технологий".

Абсолютно оправданным, по мнению "Файненшл таймс", стало признание сайта Cisco лучшим и с точки зрения обслуживания деловой клиентуры. На странице, отмечает газета, потенциальный заказчик легко найдет исчерпывающую информацию по интересующим его вопросам, в том числе о том, где и как приобрести тот или иной продукт, и все это сопровождается "впечатляющими демонстрациями, показом видео и живыми дискуссиями".

Cisco

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи