1. Новости
Заметки пользователей
04.04.2007 16:25
1345
0
04.04.2007 16:25
PDF
1345
0

Виктор Кореш переходит на работу в "Комстар-ОТС"

"КОМСТАР–Объединенные ТелеСистемы" объявляет о назначении Виктора Кореша на пост Вице-президента, отвечающего за развитие внутрихозяйственных операций в рамках группы компаний. До сегодняшнего дня господин Кореш возглавлял ЗАО "ПетерСтар", крупнейшего альтернативного оператора фиксированной связи в Санкт-Петербурге.

Эрик Франке, Президент "КОМСТАР-Объединенные Телесистемы" говорит: "Мы рады, что в нашу команду вошел профессиональный менеджер с большим и успешным опытом работы на региональных рынках. Приоритетными направлениями работы для г-на Кореша будут продолжение интеграции уже существующих и вновь приобретаемых компаний в регионах России, стимулирование дальнейшего роста показателей рентабельности бизнеса за счет совершенствования бизнес-процессов компании, максимизация синергетического потенциала и расширение продуктовых предложений компании".

Виктор Иосифович Кореш родился в 1953 году в городе Ильинцы Винницкой области. С 2001 года до настоящего момента занимал должность генерального директора ЗАО "ПетерСтар". С 1997 по 2001 годы возглавлял Петербургский филиал АО "Совинтел". Еще ранее работал на предприятиях Министерства Связи. В 1976 году окончил Ленинградский Электро-Технический Институт Связи (ЛЭТИС) им. проф. М.А. Бонч-Бруевича по специальности "Инженер электросвязи".

Комстар-ОТС

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи