1. Новости
Заметки пользователей
04.04.2007 13:40
1574
0
04.04.2007 13:40
PDF
1574
0

Гарс Телеком начинает войну за таланты

Гарс Телеком объявляет о начале "боевых действий" за таланты. Цель кампании – "отбить" у конкурентов лучших сотрудников, привлечь в личный состав опытных бойцов рынка корпоративных телекоммуникаций. Операция начнется с "захвата высот" в ЦФО РФ.

"В Гарс Телеком – тотальная талантократия - и это многое значит для бизнеса оператора, - делится секретом Генеральный директор компании Павел Гореньков. – Ставка на инвестирование в персонал и расширение команды за счет амбициозных и талантливых менеджеров была сделана еще в 2002 г., что позволило к сегодняшнему дню собрать один из самых сильных менеджерских составов российского рынка связи".

Эффективность такой политики Гарс Телеком дала о себе знать практически сразу. Так, доселе не известная на рынке ИТ-консалтинга, в 2004 г. компания уверенно заняла позиции среди самых быстрорастущих консультантов (рейтинг РБК "Крупнейшие ИТ-консультанты России"), а по показателю "Выработка на сотрудника" - поднялась до 6 строчки. Не последнюю роль стратегия в области формирования команды сыграла и в данных рейтинга "50 наиболее стратегичных телекоммуникационных компаний", где Гарс Телеком оказался на 8 позиции среди компаний отрасли, уступив лишь ВымпелКом, Комстар, МТС, Ростелеком, Мегафон, Голден Телеком и Космической связи. Наконец, в 2005 г. компания была включена в число "Лучших работодателей г. Москвы".

"Специфика отрасли связи такова, что слишком часто талант менеджера нивелируется брендом организации-работодателя, - рассказывает коммерческий директор компании Дмитрий Александров. – Для тех, кто в телекоммуникациях не случайно, Гарс Телеком из года в год предоставляет возможность раскрываться, не чувствовать себя "винтиком" и реализовывать собственные профессиональные и финансовые амбиции".

Для проведения широкомасштабной операции по "взятию" талантов в ряды Гарс Телеком задействованы как специалисты по диверсионным действиям из личного состава, так и профессиональные "охотники за головами".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи