1. Новости
Заметки пользователей
30.03.2007 18:56
1532
0
30.03.2007 18:56
PDF
1532
0

"Комстар-ОТС" завершает процедуру переименования компании "Комстар-Директ"

"КОМСТАР–Объединенные ТелеСистемы" объявляет о завершении процесса переименования своей дочерней компании, лидера московского рынка широкополосного доступа в Интернет ЗАО "Комстар-Директ".

Процедура переименования была начата в декабре 2006 года с изменения названия ЗАО "МТУ-Интел" на ЗАО "Комстар-Директ", что подчеркнуло принадлежность оператора к группе "КОМСТАР-ОТС". С апреля 2007 года изменение названия будет отражено в логотипе компании. Торговая марка "СТРИМ" будет использоваться ЗАО "Комстар-Директ" для обозначения продуктов в линейке услуг широкополосного доступа, предоставляемых оператором.

По словам Президента "КОМСТАР–ОТС" Эрика Франке, "Переименование "Комстар-Директ" является частью общей стратегии "КОМСТАР-ОТС" по интеграции бизнес-подразделений, входящих в структуру группы и оптимизации наших рыночных предложений клиентам. Мы ставим задачу не только подчеркнуть универсальность оператора, оказывающего полный спектр телекоммуникационных услуг для всех категорий потребителей, но и повысить узнаваемость торговой марки Комстар на массовом рынке. Получение всего набора услуг от единого оператора - будущее рынка и центральный элемент стратегии развития группы".

В свою очередь, генеральный директор ЗАО "Комстар-Директ" Владимир Малявин отметил, что "в настоящее время "Комстар-Директ" реализует программу по улучшению качества услуг в соответствии с высокими стандартами "КОМСТАР-ОТС, а также активно занимаемся развитием новых конвергентных услуг, многие из которых будут предоставляться вместе с другими компаниями группы "Система Телеком".

Комстар
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи