1. Новости
Заметки пользователей
27.03.2007 19:25
1484
0
27.03.2007 19:25
PDF
1484
0

"Квазар-Микро" получила статус компании Nortel - Solution Partner - SME IP Telephony Solutions (BCM)

Компания "Квазар-Микро" - один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, объявляет о получении статуса Solution Partner - SME IP Telephony Solutions (BCM) компании Nortel, признанного лидера в области производства телефонного и сетевого оборудования, а также программного обеспечения и решений для контактных центров и мультимедиа-коммуникаций.

Данный статус присуждается компанией Nortel партнерам, располагающей глубокой компетенцией в сфере создания решений, где используются технологии IP-телефонии, передачи разнородного контента по IP-сетям, разработки и внедрения интерактивных мультимедийных сервисов в корпоративных и операторских сетях связи.

Статус Solution Partner - SME IP Telephony Solutions открывает для "Квазар-Микро" новые возможности для построения эффективных современных решений в области локальных сетей и систем IP телефонии. Статус распространяется на всю территорию СНГ, что обеспечит клиентам "Квазар-Микро", работающим в различных странах региона, единые высокие стандарты качества и эффективности реализуемых проектов. Напомним, что "Квазар-Микро" обладает также статусом Nortel Sales Partner - LAN Solutions.

"Получение статуса Solution Partner стало результатом усилий наших специалистов по созданию систем корпоративной телефонии и контакт-центров для целого ряда заказчиков из России и других стран, - говорит Тимур Векилов, руководитель дирекции ИТ-инфраструктуры "Квазар-Микро". - Теперь мы сможем не только более эффективно продавать и внедрять решения Nortel, но и осуществлять комплексное проектирование, сервисное обслуживание и техническую поддержку полного спектра IP-решений на базе продуктов этого вендора".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи