1. Новости
Заметки пользователей
27.03.2007 18:29
1233
0
27.03.2007 18:29
PDF
1233
0

INLINE Technologies – официальный спонсор Форума технологий IBM

29-30 марта в г. Москве в гостинице "Radisson SAS Славянская" пройдет ежегодный Форум технологий IBM. Программа Форума включает более 50 презентаций для ИТ-директоров и руководителей бизнес-подразделений компаний. В первый день тематика сессий будет связана с инновациями в области аппаратных систем IBM. Второй день посвящен инновациям в области ПО IBM.

Компания INLINE Technologies выступит одним из официальных спонсоров мероприятия и представит на своем стенде решения в области автоматизации процессов управления сетями, серверными платформами и приложениями на базе программной платформы IBM Tivoli. Экспозиция INLINE Technologies включает следующие решения:

Система управления событиями, возникающими в информационной системе предприятия, на базе Tivoli Enterprise Console. Система реализует развитый процесс автоматической диагностики и разрешения проблем, позволяя достичь оптимального уровня производительности систем и снизить оперативные расходы.

Система мониторинга серверов и приложений на базе Tivoli Monitoring. Решение обеспечивает мониторинг ключевых вычислительных ресурсов для обнаружения узких мест и потенциальных проблем информационной системы в целом, а также для автоматического восстановления после критических ситуаций.

Система управления сетевыми ресурсами на базе Tivoli Netview. Система представляет собой масштабируемое распределенное решение для управления сетью с возможностями комплексного мониторинга доступности и производительности сетевых ресурсов, автоматического анализа событий и определения управляющих корректирующих воздействий, генерации аналитических отчетов о тенденциях, возникающих в сети и другими встроенными функциями.

В целом данные решения позволяют повысить надежность функционирования информационных систем предприятия, а также сократить время выявления и устранения сбоев при их эксплуатации у операторов связи, в банках и страховых компаниях, крупных промышленных корпорациях и других компаниях, качество работы корпоративной информационной системы которых оказывает критическое влияние на бизнес-процессы.

Зарегистрироваться для участия в Форуме можно на сайте IBM.

INLINE Technologies

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи