1. Новости
Заметки пользователей
27.03.2007 11:30
1450
0
27.03.2007 11:30
PDF
1450
0

Iskratel на С5 World Forum в Милане

С 26 по 29 марта 2007 г. группа компаний Iskratel представляет новый бренд SI3000 на выставке-конференции C5 World Forum. Начавшееся мероприятие обещает стать одним из важнейших информационных и коммуникационных событий года для ключевых производителей и потребителей телекоммуникационного рынка.

Ведущие телекоммуникационные компании обсудят на форуме вопросы развития отрасли, в частности, движение от цифровых к конвергентным сетям будущего. Кроме того, участникам форума предложено в ходе дискуссий более пристально изучить роль конвергенции при формировании персонализированного контента и коммуникаций для потребителя.

На конференции C5 World Forum (Customer – Centric Converged Communications and Content Forum) будут представлены доклады о новых возможностях и решениях для мобильных и фиксированных сетей, а также о задачах, возникающих в сетях с появлением новых услуг и приложений.

Помимо докладов планируются презентации продуктов ведущих компаний-производителей оборудования и решений для NGN, FMC и IMS-сетей. На демонстрационных стендах компании Iskratel посетители форума смогут познакомиться с новинками IP-оборудования, решениями в области доступа, контроля и приложений в рамках нового бренда SI3000, а также обсудить технологические преимущества новых разработок с экспертами компании.

"Концепция IMS, предлагаемая компанией Iskratel, поддерживает основные принципы построения сетей нового поколения, отметил технический директор Iskratel в России Роберт Кузмич - сети основываются на IP-протоколе и архитектурно строятся по системе плоскостей. Предлагаемое оператору решение, должно быть совместимо с другими, известными на сегодняшний день, телекоммуникационными решениями и способствовать максимизации прибыли и снижению издержек при внедрении новых технологий".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи