1. Новости
Заметки пользователей
23.03.2007 19:08
1273
0
23.03.2007 19:08
PDF
1273
0

Внимание пользователей услуги доступа в Интернет по технологии DSL: завершен очередной этап работ по расширению пропускной способности канала передачи данных

Дальсвязь информирует пользователей услуг доступа в Интернет о завершении первого этапа работ по расширению пропускной способности канала передачи данных. К 22 марта пропускная способность канала была увеличена в два с половиной раза.

В связи с временным понижением скорости доступа в Интернет по технологии DSL, возникшим в связи с перегруженностью канала, компания "Дальсвязь" приносит извинения всем абонентам-пользователям сети Интернет.

Расширение спектра предоставляемых услуг, а также рост числа пользователей и интенсивности трафика, безусловно, требуют увеличения пропускной способности. В ближайшее время Дальсвязь планирует продолжить работы по увеличению пропускной способности Интернет-канала.

Повышение эффективности работы сети и развития новых возможностей является сегодня одним из приоритетных направлений деятельности компании "Дальсвязь".

Дальсвязь, Приморский филиал

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи