1. Новости
Заметки пользователей
23.03.2007 08:15
1402
0
23.03.2007 08:15
PDF
1402
0

Synterra обеспечит услугами связи встречу на высшем уровне "Россия – Европейский союз"

ЗАО "Синтерра" обеспечит услугами связи международный пресс-центр и штабов организационного комитета 19-ой международной встречи на высшем уровне "Россия – Европейский союз", которая состоится в мае 2007 года.

Комплекс работ по предоставлению услуг связи "Синтерра" осуществляет в рамках контракта с Управлением делами президента РФ на выполнение комплекса работ по техническому обеспечению подготовки и проведения мероприятий в рамках встречи на высшем уровне "Россия – Европейский союз".

В круг задач "Синтерры" входит предоставление услуг высокоскоростного доступа в Интернет, обеспечение телефонной связи в период подготовки и проведения международного саммита. В рамках проекта компания построит оптоволоконный канал связи пропускной способностью 100 Мбит/с, соединяющий площадку международного пресс-центра и узел собственной магистральной сети Synterra в Шигонах.

На территории проведения саммита будет развернута WiFi-сеть для высокоскоростного беспроводного доступа в Интернет для всех участников встречи и представителей СМИ. В сети будет обеспечена одновременная работа более 100 пользователей.

Напомним, что Synterra уже не раз обеспечивала связью межгосударственные форумы. Только в 2006 году среди них были - саммит "Большой Восьмерки" (G8) в Санкт-Петербурге, состоявшийся в июле, международная встреча на высшем уровне "Россия – Европейский союз", проходившая в Сочи в мае, а также заседание глав государств – членов Евразийского экономического сообщества, проходившее в августе тоже в Сочи.

"Для нас обеспечение услугами связи такого важного международного мероприятия – большая честь, - говорит Виталий Слизень, генеральный директор компании "Синтерра". – За последнее время нами накоплен серьезный опыт по выполнению подобных проектов. Мы можем говорить об отлаженной схеме работ по реализации государственных проектов такого уровня".

Проект будет выполняться в партнерстве с "ВолгаТелеком", "Рткомм.Ру", "Межрегиональным ТранзитТелеком" и др.

Синтерра
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи