1. Новости
Заметки пользователей
21.03.2007 20:08
1809
0
21.03.2007 20:08
PDF
1809
0

Первым вице-президентом по экономике и финансам ЗАО "Компания ТрансТелеКом" назначен Александр Мажаров

В ЗАО "Компания ТрансТелеКом" состоялось новое кадровое назначение. На должность Первого вице-президента по экономике и финансам назначен Александр Сергеевич Мажаров. Его предшественник, Павел Валерьевич Черкасов, покинул компанию связи с переходом на новое место работы.
Александр Мажаров работает в ЗАО "Компания ТрансТелеКом" с 2001 года, занимая различные руководящие должности в области управления финансами. Александр Мажаров внес значительный вклад в становление и развитие бизнеса компании: он стоял у истоков коммерческой деятельности Компании в период начала активной работы на рынке телекоммуникаций.

Александр Сергеевич Мажаров родился в 1967 году. В 1992-м закончил Московский энергетический институт (технический университет) по специальности "электрические станции", в 1996 году - Академию народного хозяйства при Правительстве РФ, где ему была присвоена квалификация "Мастер делового администрирования, MBA". Член Ассоциации дипломированных бухгалтеров Великобритании (АССА). Имеет большой опыт работы в сфере управления финансами.

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи