1. Новости
Заметки пользователей
16.03.2007 22:06
2000
0
16.03.2007 22:06
PDF
2000
0

"Айпинэт" на CeBIT-2007

15 – 21 марта в Ганновере (Германия) проходит крупнейшая в мире выставка информационных технологий CeBIT-2007. Компания "Айпинэт" принимает участие в выставке в составе делегации российских ИТ-директоров.

Члены делегации участвовали в церемонии открытия выставки, состоявшейся в Convention center в Ганновере. На церемонии выступили вице-премьер России Сергей Нарышкин, канцлер Германии Ангела Меркель и министр информационных технологий и связи РФ Леонид Рейман.

В этом году у нашей страны на CeBIT особое положение — Россия получила статус "страны-партнера", что подразумевает организацию широкомасштабного участия со всесторонним показом возможностей и перспектив развития всех направлений инфокоммуникационной отрасли России.

В деловой программе российской делегации – участие в обширной программе саммитов, форумов, семинаров и "круглых столов", проводимых совместно с Федеральной Ассоциацией информационных технологий и коммуникаций (BITKOM), а также с многочисленными партнерами из политики, бизнеса и науки.

ЗАО Айпинэт

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи