1. Новости
Заметки пользователей
15.03.2007 19:54
1510
0
15.03.2007 19:54
PDF
1510
0

ОАО "Ростелеком" стал победителем конкурса на предоставление услуг доступа к сети Интернет для филиала "Макро-регион "Сибирь" ОАО "МТС"

ОАО "Ростелеком", российский национальный оператор дальней связи, стал одним из трех победителей открытого запроса предложений на право заключения Договора предоставления услуг по присоединению к сети Интернет для филиала ОАО "Мобильные ТелеСистемы" "Макро-регион "Сибирь".

"Ростелеком" представил предложение, максимально соответствующее требованиям и интересам закупочной комиссии ведущего сотового оператора России компании МТС. По мнению сибирского филиала сотовой компании, услуги по доступу в Интернет от магистрального оператора позволяют обеспечить качественную работу в сети, высокую скорость передачи данных, круглосуточную техническую поддержку, гарантированные надежностью сети и неограниченной пропускной способностью.

Заключение Договора является закономерным продолжением длительного взаимовыгодного сотрудничества и развития партнерских отношений меду компаниями. С другой стороны, это – это высокая оценка качества услуг "Ростелекома" со стороны профессионалов отрасли.

В данный момент происходит процедура заключения Договора и оформления необходимой документации для оказания услуг в течение всего 2007 года.

Сибирский филиал ОАО "Ростелеком" представляет интересы Компании на территории Сибирского федерального округа. Филиал имеет семь территориальных управлений в городах Омск, Кемерово, Красноярск, Иркутск, Улан-Удэ, Чита, Новосибирская область р.п. Коченево, с административным центром в Новосибирске и обеспечивает доступность всех услуг "Ростелекома" в Сибири.

Ростелеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи