1. Новости
Заметки пользователей
15.03.2007 19:23
2612
0
15.03.2007 19:23
PDF
2612
0

Павел Кучерук назначен коммерческим директором компании "Синтерра"

Synterra - национальный оператор связи, объявляет о назначении Павла Кучерука на пост коммерческого директора. До прихода в компанию он работал директором по работе с ключевыми заказчиками в России и СНГ компании Lucent Technologies.

Приход Павла Кучерука в "Синтерру" обусловлен расширением спектра задач, стоящих перед компанией в связи с ее с динамичным ростом и выходом на новые сегменты рынка. Среди намеченных первоочередных задач перед ним стоит развитие подразделений коммерческого департамента компании, связанных с продажами телекоммуникационных услуг крупным корпоративным и государственным структурам, а также операторам связи; формирование соответствующих вертикалей управления и обслуживания; внесение необходимых изменений в структуру коммерческого департамента, а также налаживание тесного горизонтального взаимодействия коммерческого блока со смежными департаментами компании. Также к функциональным обязанностям Павла Кучерука будет относиться участие в разработке стратегии компании и обеспечение постоянного роста объема продаж.

Павел Кучерук родился 14 ноября 1968 г. в Южно-Сахалинске. В 1993 г. окончил Московский государственный авиационный институт им. Орджоникидзе по специальности "Радиоэлектронное оборудование летательных аппаратов". В 2004 г. получил степень MBA Kingston University Business School.

С 1994 г. и до перехода в "Синтерру" работал в компании Lucent Technologies - ведущем мировом производителе телекоммуникационного оборудования - где прошел путь от инженера службы технической поддержки клиентов до директора по работе с ключевыми заказчиками компании в России и СНГ.

"Я рад тому, что мне представится возможность реализовать свои знания и опыт в компании, претендующей на ведущие позиции в российской отрасли связи, - прокомментировал свой переход Павел Кучерук. - Сегодня "Синтерра" один из наиболее динамичных операторов телекоммуникационного рынка страны, и моя деятельность будет направлена на укрепление лидерства компании и расширение сфер ее деятельности".

"Приход в нашу компанию топ-менеджера крупнейшей в мире компании-продавца средств связи, - говорит Виталий Слизень, генеральный директор компании "Синтерра", - свидетельствует о том, что мы становимся мощной, прозрачной, рыночной структурой с потенциалом и перспективами очевидным всему рынку".

Синтерра
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи