1. Новости
Заметки пользователей
14.03.2007 18:52
1305
0
14.03.2007 18:52
PDF
1305
0

Trend Micro и "Аксофт" проводят серию семинаров

Trend Micro Incorporated, мировой лидер в области сетевых антивирусных программ, ПО и услуг для защиты контента, и компания AXOFT, ведущий поставщик широкого спектра программного обеспечения, проводят серию бесплатных региональных семинаров, посвященных решениям Trend Micro WorryFree Security для предприятий малого и среднего бизнеса.

Цель семинаров – ознакомить как уже действующих партнеров Trend Micro в России, так и пока не аккредитованные компании с новыми локализованными версиями продуктов WorryFree Security, разработанных с учетом требований малого и среднего бизнеса, а также со схемой их продвижения в сегменте SMB.

Trend Micro придает большое значение активной работе с регионами в рамках программы продвижения WorryFree Security. Так, 27 февраля в Екатеринбурге прошел первый партнерский семинар "Продукты компании Trend Micro для среднего и малого бизнеса WorryFree Security "заговорили по-русски": новые возможности и ключевые преимущества". На мероприятии была представлена концепция Trend Micro по организации защиты предприятий малого и среднего бизнеса, освещены технические характеристики продуктов линейки WorryFree Security. Собравшиеся ознакомились с лицензионной и ценовой политикой, а также с особенностями партнерской программы Trend Micro для реселлеров малого и среднего бизнеса.

На семинаре дилеры "Аксофт" узнали о последних изменениях, коснувшихся организации партнерской сети Trend Micro в России: теперь все компании, желающие работать с продуктами линейки WorryFree Security, могут получить партнерский статус Trend Micro всего в течение суток.

В ближайшее время компании Trend Micro и AXOFT планируют провести серию бесплатных семинаров в Нижнем Новгороде, Новосибирске, Хабаровске, а также других городах.

"Организация продаж в сегменте среднего и малого бизнеса подразумевает взаимодействие с большим количеством реселлеров по всей стране. Очень важно найти такую форму работы с партнерской сетью, при которой рост количества ресселлеров не сказывается на качестве взаимодействия с каждым из них. Такой эффективной формой взаимодействия являются региональные семинары, на которых имеется возможность непосредственного общения с представителями региональных каналов сбыта, обсуждать имеющиеся проблемы и отвечать на вопросы", – считает Александр Ратновский, генеральный директор ЗАО "АПЛ" (Applied Logistics), Центра развития бизнеса Trend Micro в России и СНГ.

"Решения компании Trend Micro уже хорошо известны российскими пользователями, особенно представителям Entrerprise-сегмента. Локализация решений для малого и среднего бизнеса, несомненно, добавила еще один плюс в копилку достоинств продуктов Trend Micro. Русификация WorryFree Security определенно открывает новые возможности для российских предприятий среднего и малого бизнеса, у которых зачастую нет возможности содержать большой штат ИТ-специалистов. Именно поэтому проведение совместных партнерских семинаров в регионах так актуально сейчас", – считает Сергей Терлецкий, директор по продажам компании "Аксофт".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи