1. Новости
Заметки пользователей
13.03.2007 20:40
1371
0
13.03.2007 20:40
PDF
1371
0

ОАО "Ростелеком" – победитель большинства гостендеров на услуги связи в Республике Татарстан в январе 2007 года

Приволжский филиал ОАО "Ростелеком" выиграл большинство объявленных в январе 2007 года тендеров на предоставление услуг связи для государственных структур Республики Татарстан, и заключил госконтракты на 2007 год общей стоимостью около 6 млн. рублей. Контракты на услуги связи с Приволжским филиалом ОАО "Ростелеком" заключили различные министерства и управления по Республики Татарстан, крупнейшие медицинские учреждения республиканского значения, Татарстанская таможня, Федеральная служба госстатистики по Республике Татарстан и многие другие.

Кроме государственных структур, в январе услуги "Ростелекома" выбрали и многие коммерческие организации Татарстана, среди которых известные на всю страну предприятия, такие как ОАО "КАМАЗ", ОАО "Производственное объединение Елабужский Автомобильный завод", ОАО "Нижнекамскнефтехим", ОАО "Татнефть", ОАО "Казаньоргсинтез", ОАО "Казанский вертолетный завод" и ОАО "Ак Барс банк".

"Республика Татарстан – регион с колоссальным экономическим потенциалом, но чтобы полностью реализовать его мы должны предъявлять самые высокие требования к качеству телекоммуникационных услуг, - комментирует успешный старт деятельности "Ростелекома" в 2007 году Министр информатизации и связи Республики Татарстан Фарит Фазылзянов. - Бюджетные организации, органы государственной власти, население при выборе компаний-операторов ориентируются, прежде всего, на качество и надежность предлагаемых услуг. ОАО "Ростелеком" соответствует требованиям самых взыскательных потребителей на нашем рынке".

"Для нас очень важно и престижно сохранять лидирующие позиции в Татарстане, передовом регионе РФ с наиболее развитой телекоммуникационной инфраструктурой, – заявил Заместитель генерального директора, директор Приволжского филиала "Ростелекома" Игорь Рыбников. - Успех "Ростелекома" на рынке Татарстана стал возможен благодаря профессионализму наших сотрудников, качеству и надежности связи, и еще раз подтверждает высокую степень доверия к нашей компании со стороны клиентов и партнеров".

Приволжский филиал ОАО "Ростелеком" представляет интересы Компании на территории Приволжского федерального округа Российской Федерации. В зону обслуживания филиала входят следующие административно- территориальные единицы: Нижегородская, Саратовская, Пензенская, Кировская, Ульяновская, Самарская, Оренбургская и Пермская области, республики Татарстан, Марий Эл, Мордовия, Чувашия, Удмуртия и Башкортостан.

Ростелеком
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи