1. Новости
Заметки пользователей
27.07.2004 22:11
1878
0
27.07.2004 22:11
PDF
1878
0

Первый международный телекоммуникационный форум "Россия-Азия: новые возможности для корпораций"

Впервые в Телекоммуникационном Форуме примут участие руководители крупнейших компаний - операторов фиксированной и мобильной связи как из Европы, так и из Азии, в том числе, T-Systems, France Telekom, BtN, BT Ignite, TeliaSonera, Corenet, UTA Telecom, Interroute, LitEnergo, Song, China Unicom, Mongolian Railways, Вымпелком, МТС, Мегафон и др. В Форуме также примут участие руководители и топ-менеджеры крупнейших корпораций и ведомств, имеющих международную сеть филиалов и использующих в своей деятельности современные услуги связи: МИД РФ, ФГУП «Рособоронэкспорт», АО «АтомСтройЭкспорт», Sumitomo Corp., АХК «Сухой» и др. В общей сложности на Форуме будут участвовать около 50 корпораций и ведомств. На Форуме будут представлены новые возможности международного рынка услуг связи для корпоративных клиентов, которые появились как результат сотрудничества компании ТрансТелеКом с такими операторами как China Unicom и Mongolian Railway.

Впервые на международном Форуме, в рамках круглого стола, ведущие операторы связи определят ключевые факторы возрастания спроса на телекоммуникационные услуги в России и Азии.

10 августа в 13.15 в рамках Форума состоится пресс-конференция руководителей ЗАО «Компания ТрансТелеКом», China Unicom, Mongolian Railway о новых возможностях для корпораций в области связи и передачи данных, которые предоставляет сотрудничество этих компаний-операторов.

10 августа в 14.45 делегаты Форума примут участие в сеансах видеоконференцсвязи со штаб-квартирой China Unicom (Пекин) и Главным центром управления сетью компании ТрансТелеКом, которые продемонстрируют возможности нового российско-азиатского телекоммуникационного соединения.

Аккредитация журналистов для участия в мероприятиях Форума и пресс-конференции проводится в ЗАО «Компания ТрансТелеКом» до 15.00 9 августа.

ТрансТелеКом

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи