1. Новости
Заметки пользователей
09.03.2007 17:12
1950
0
09.03.2007 17:12
PDF
1950
0

Компания ZyXEL представляет новые беспроводные адаптеры Wi-Fi с двойной защитой соединения

Компания ZyXEL Communications сообщает о начале поставок в Россию, Казахстан и Украину трех новых беспроводных адаптеров стандарта 802.11g:

  • G-120 — Беспроводной сетевой PC Card-адаптер 802.11g с двойной защитой соединения WPA2 и режимом WMM для передачи мультимедиа

    Адресован в первую очередь владельцам ноутбуков, не оборудованных адаптером Wi-Fi или поддерживающих устаревший стандарт 802.11b. Оптимальное решение для безопасного скоростного подключения ноутбука со слотом PC Card к современным сетям Wi-Fi.

  • G-202 — Беспроводной сетевой USB-адаптер 802.11g с двойной защитой соединения WPA2 и режимом WMM для передачи мультимедиа

    Универсальная возможность подключить к сетям Wi-Fi 802.11b/g практически любой компьютер или ноутбук, выпущенный начиная с 1998 года и оборудованный портом USB. Адаптер также позволяет оперативно развернуть сеть Wi-Fi в режиме точки доступа.

  • G-302 — Беспроводной сетевой PCI-адаптер 802.11g с двойной защитой соединения WPA2 и антенной 5 дБи

    Адресован владельцам настольных компьютеров, желающим организовать комфортное и максимально защищенное беспроводное подключение, например, к домашнему интернет-центру. Оптимальное решение для безопасного подключения любого настольного компьютера со слотом PCI к сети Wi-Fi дома или в офисе.

    Всенаправленная антенна с увеличенным коэффициентом усиления 5 дБи обеспечивает высокую скорость связи в многокомнатных помещениях большой площади, расширяя зону действия адаптера почти в полтора раза.

Адаптеры протестированы лабораторией Альянса Wi-Fi и совместимы со всеми беспроводными устройствами стандартов 802.11b/g. Они поддерживают протоколы защиты беспроводного подключения WPA и WPA2, что делает работу в беспроводной сети максимально безопасной. Соответствие спецификации Wi-Fi Multimedia (WMM) позволяет обеспечить минимальные задержки и гарантированную полосу пропускания для передачи аудио, видео и голоса. Другими словами, пользователь беспроводной сети получает качественную работу таких приложений, как многопользовательские игры, IP-телефония и IP-телевидение, одновременно с передачей данных.

Новые адаптеры совместимы с операционной системой Microsoft® Windows® Vista™ и поставляются с фирменной программой управления, имеющей удобный русифицированный интерфейс.

Любой пользователь независимо от уровня знаний в области сетей может полностью контролировать беспроводное подключение — обнаруживать и подключаться к доступным беспроводным сетям Wi-Fi, изменять и сохранять настройки для часто используемых сетей.

Применение новых беспроводных адаптеров в сетях на базе интернет-центров ZyXEL гарантирует идеальную совместимость, высокую скорость работы и широкую зону покрытия сети Wi-Fi.

Новые беспроводные Wi-Fi-адаптеры ZyXEL G-120, G-202 и G-302 имеют все необходимые сертификаты и доступны для заказа. Рекомендованные розничные цены в Российской Федерации — 1076, 1118 и 1118 рублей соответственно.

ZyXEL

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи