1. Новости
Заметки пользователей
07.03.2007 19:06
900
0
07.03.2007 19:06
PDF
900
0

В рамках своей программы в поддержку российской IT- индустрии Cisco организует семинар для финансовых структур

22 марта 2007 года Cisco организует в Москве семинар, рассчитанный на крупные, средние и малые компании финансовой индустрии. Среди приглашенных клиенты Cisco и организации, которые еще не являются ее заказчиками. Организаторы ожидают собрать около 200 участников из 130 городов России, среди которых как крупные, развитые в технологическом отношении города-миллионники (Казань, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург, Уфа), так и сравнительно небольшие населенные пункты: Великие Луки, Дербент, Мегион, Нерехта, Сызрань и т.п.

Основной целью предстоящего мероприятия является презентация новых продуктов Cisco и выявление тенденций развития в области унифицированных коммуникаций, информационной безопасности и систем хранения данных. В ходе семинара ведущие специалисты Cisco представят новейшие решения для эффективного управления и реализации задач финансовых организаций, а также поделятся многолетним опытом своей компании, снискавшей мировое признание в качестве лидера в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества.

Семинар для финансовых структур является частью долгосрочной программы Cisco в поддержку российской IT-индустрии, стартовавшей в конце прошлого года (подробно об этом – в разделе). Многие отечественные предприятия серьезно отстают от зарубежных по эффективности использования сетевых технологий со всеми вытекающими отсюда последствиями. Новая инициатива Cisco способствует внедрению современных технологий в различные сферы бизнеса, что, безусловно, благоприятно отразится на состоянии российской экономики.

Компания Cisco ведет свою деятельность в России с 1994 года, внося все более ощутимый вклад в развитие отечественной информационно-телекоммуникационной инфраструктуры. Сейчас Cisco поддерживает тесные деловые связи с более чем пятью тысячами российских организаций и предприятий, работающих в финансовом, промышленном и потребительском секторах, в среднем и малом бизнесе, а также с региональными и местными органами власти.

Cisco

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи