1. Новости
Заметки пользователей
05.03.2007 15:35
1488
0
05.03.2007 15:35
PDF
1488
0

С 1 по 31 марта Уральская телефонная компания проводит акцию для женщин

ЗАО "Уральская телефонная компания" информирует о проведении акции, приуроченной к Международному женскому дню. Акция – подарок Уральской телефонной компании жительницам Екатеринбурга – проходит с 1 по 31 марта 2007 года.

У представительниц прекрасного пола в марте есть возможность получить бонус в размере 800 рублей при подключении к сети Интернет по выделенному каналу в Уральской телефонной компании.

Для получения бонуса на свой лицевой счет необходимо заключить договор на подключение к сети Интернет по выделенному каналу и оплатить подключение.
Внимание! Акция распространяется на определенный список жилых домов Екатеринбурга, с которым можно ознакомиться на сайте Уральской телефонной компании.
При расторжении договора с Уральской телефонной компанией, бонус абоненту не возвращается.

Уральская телефонная компания (УТК) входит в тройку крупнейших операторов телефонной связи и Интернет–провайдеров Екатеринбурга.

УТК владеет транспортной волоконно-оптической сетью, покрывающей более 80% территории Екатеринбурга.
С 1994 года УТК работает в области связи и на сегодня оказывает следующие телекоммуникационные услуги: телефония, предоставление доступа к сети Интернет, IP-телефония, строительство и проектирование сетей и объектов связи, видеоконференцсвязь, хостинг, строительство структурированных кабельных сетей и др.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи