1. Новости
Заметки пользователей
22.02.2007 17:31
1691
0
22.02.2007 17:31
PDF
1691
0

Interop Конгресс 2007 - о лучших мировых информационных технологиях в Москве расскажут ИТ-гуру

30-31 мая 2007 года в центре Москвы, в комплексе "Форум Холл", пройдет второй международный Конгресс информационных технологий для бизнеса Interop Moscow 2007, который станет крупнейшим в Восточной Европе.
Interop Moscow 2007 – это мероприятие уникального формата: все посетители бесплатно, при условии предварительной регистрации, могут посетить конференции Конгресса, который представит глубокую обучающую программу, позволяющую за два дня узнать все необходимое для развития компании, и Выставку программного и аппаратного обеспечения для построения современной ИТ-инфраструктуры
В рамках Конгресса пройдут конференции, посвященные самым актуальным вопросам в области ИТ, на которых выступят ведущие специалисты и признанные во всем мире ИТ-профессионалы. В программе Конгресса представлены конференции по следующим темам:

• Open Source Forum @ Interop (Форум по Открытому коду)
• Security @ Interop (Конференция по ИТ безопасности)
• CRM Labs @ Interop (Конференция по технологиям CRM)
• Mobile enterprise @ Interop
• CIO Bootcamp @ Interop (Съезд ИТ-директоров)
• BI Systems @ Interop
• Корпоративные услуги связи и VoIP @ Interop

Уже сейчас легендарные ИТ-гуру подтвердили свое решение выступить на Interop Moscow, что станет уникальной возможностью для всех отечественных специалистов познакомиться с лучшим мировым опытом из первых уст. Среди выступающих на Конгрессе:

• Пол Гринберг (Paul Greenberg), президент The 56 Group, LLC, а также автор книги "CRM со скоростью света", названной специалистами "Библией CRM".
• Стюарт Роббинс (Stuart Robbins), основатель "CIO Collective", крупнейшей некоммерческой профессиональной ассоциации CIO, услугами которой пользуются Совет директоров по информационным технологиям при федеральном правительстве США (Federal CIO Council), Macromedia, The World Bank и др.
• Марк Бениоф (Marc Benioff), CEO, Salesforce, крупнейшей в мире компании, поставляющей на заказ софтверные сервисы для бизнеса, даже по словам конкурентов, является "одной из величайших медиа-фигур в истории".
• Джоанна Рутковска (Joanna Rutkowska), польский аналитик компании Coseinc и единственная женщина, которая вошла в "пятерку самых заметных хакеров 2006 года", продемонстрировав механизм "Bleu Pill" – rookit, который "на 100% невозможно обнаружить" даже средствами защиты Windows Vista x64
• Макс Левчин (Max Levchin), генеральный директор Slide, а также основатель системы электронных платежей PayPal.
• Роберт Уоррэлл (Robert Worrall), директор по ИТ, Sun Microsystems, Inc, обладает 25-летним опытом технического и ИТ менеджмента и отвечает за эффективное соединение стратегии развития технологий и общей бизнес стратегии компании.
• Марк Брегман (Mark Bergman), исполнительный вице-президент и технический директор, Symantec Corp, занявшей второе место в опубликованном журналом FORTUNE списке наиболее уважаемых американских компаний, работающих в сфере ПО.

В рамках Конгресса также пройдут круглые столы, серии технологических презентаций. У посетителей Конгресса в рамках специальной панели "Задай вопрос эксперту" будет возможность напрямую пообщаться с приглашенными гостями и получить профессиональные ответы на интересующие их вопросы.

Interop Moscow станет четвертой в серии выставок-конгрессов, проходящих под брендом Interop в Нью-Йорке, Лас Вегасе и Токио. Цель этих мероприятий – показать и рассказать, как наиболее рационально и эффективно использовать новейшие информационные технологии для повышения успешности бизнеса.

Interop Moscow 2007, ориентированный прежде всего на установление прочных деловых связей с компаниями, технологии которых определяют вектор развития сектора информационных технологий, предлагает уникальную возможность общения с профессионалами самого высокого уровня, а специально разработанная система предварительного назначения встреч в рамках выставки поможет с максимальной эффективностью использовать свое время.

Подробная информация о выставке и регистрация на бесплатное посещение Конгресса.

До встречи на Interop Moscow 2007!

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи