1. Новости
Заметки пользователей
21.02.2007 23:12
1804
0
21.02.2007 23:12
PDF
1804
0

"Ростелеком" организовал сеанс видеоконференцсвязи для компании Johnson & Johnson

ОАО "Ростелеком", российский национальный оператор дальней связи, расширяет сотрудничество с крупнейшими мировыми лидерами рынка товаров массового спроса и потребления.

"Ростелеком" организовал сеанс видеоконференцсвязи между Москвой и Санкт - Петербургом по заказу компании Johnson & Johnson, ведущего международного производителя товаров для красоты и здоровья, с целью презентацию своего нового продукта Compeed. В полутора часовом сеансе приняли участие ведущие фармацевты и провизоры двух столиц.

Благодаря современной и качественной связи от "Ростелекома" каждый из участников видеоконференции получил возможность задать вопросы разработчикам нового продукта, а также поделиться собственными знаниями и опытом с коллегами из двух крупнейших российских городов.

Организация видеоконференций не единственный опыт сотрудничества российского национального оператора "Ростелеком" и известной американской компании. Johnson & Johnson является постоянным пользователем услуг по организации "Горячей линии" с использованием номера "Бесплатный вызов" (Free Phone) на базе интеллектуальной платформы "Ростелеком", а также услуг центра обработки вызовов.

Ростелеком
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи