1. Новости
Заметки пользователей
20.02.2007 21:40
1401
0
20.02.2007 21:40
PDF
1401
0

ОАО "Северо-Западный Телеком" награждено Дипломом III степени Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

В Москве в Государственном Кремлевском дворце состоялась торжественная церемония подведения итогов 6-ого Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности". Диплом III степени за третье место в номинации "Реализация социальных программ", присужденный ОАО "Северо-Западный Телеком", был вручен Председателю Территориальной организации профсоюза ОАО "СЗТ" Татьяне Александровне Шуйской.

Конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности" проводится ежегодно с 2000 г. по распоряжению Правительства Российской Федерации под патронажем министерств и ведомств и при участии общероссийских объединений работодателей и профсоюзов. Основную цель его организаторы видят в привлечении внимания к решению социальных вопросов и демонстрации на примере лучших организаций (победителей и лауреатов конкурса) высокой эффективности социальной работы, широкого распространения и поощрения положительного опыта в данной сфере.

ОАО "Северо-Западный Телеком" несет социальные обязательства не только перед своими сотрудниками, но и перед населением Северо-западного федерального округа, в котором Компания оказывает свои услуги. Наиболее значимые социальные проекты, реализованные ОАО "Северо-Западный Телеком" в 2005-2006 гг, были направлены на оказание помощи ветеранам и увековечение подвига героев и жертв Великой Отечественной Войны, в частности - "Программа телефонизации инвалидов и участников Великой Отечественной Войны", а также на внедрение новейших технологий в социально-значимые сферы жизни, например - открытие центров телемедицины и др. Как отметила Т.А.Шуйская, "являясь крупнейшим оператором на Северо-Западе, "Северо-Западный Телеком" осознает свою роль в социальном развитии округа, активно сотрудничает с государственными и негосударственными учреждениями и организациями с целью решения наиболее острых социальных проблем. Социальные программы Компании направлены на повышение уровня жизни как своих сотрудников, так и населения региона".

Северо-Западный Телеком
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи