1. Новости
Заметки пользователей
26.07.2004 15:58
1161
0
26.07.2004 15:58
PDF
1161
0

Новый этап партнерства Астра Сигнум и КОМКОРа

Астра Cигнум - российско-британский оператор связи, - объявляет об организации высокоскоростного соединения (100Мбит/с) с Московской волоконно-оптической сетью (МВОС) КОМКОРа

Новый технологический стык, поддерживаемый оборудованием Cisco, позволит Астра Сигнум значительно расширить географию предоставления услуг в Москве – организацию широкополосного доступа и виртуальных частных каналов и предоставление современной телефонии.

При подключении организаций и домовых сетей возможно экономичное решение «последней мили» посредством установки порта с интерфейсом Ethernet, что не потребует вложений в дорогое системное оборудование.

Значительно упрощается создание виртуальных частных каналов, которые теперь могут быть организованы из любой точки присутствия МВОС.

Пропускная способность виртуальных частных каналов или выделенного канала в Интернет для клиентов Астра Сигнум может варьироваться от 64 кбит/с до 10Мбит/с.

И.о. генерального директора Астра Сигнум Игорь Алексеев считает, что «рынок широкополосного доступа в Москве не насыщен, у многих организаций сейчас увеличивается потребность в качественном доступе к Интернет, также заметен рост спроса на организацию виртуальных частных каналов».

Новое технологическое соединение позволит Астра Сигнум быстрее удовлетворять запросы клиентов на современные телекоммуникационные услуги и предлагать более интересные тарифы для домашних сетей.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи