1. Новости
Заметки пользователей
10.12.2018 15:58
PDF
2603
5

Абоненты “Ростелекома” в Подмосковье получили пожизненный бесплатный доступ к сети

Пятеро жителей подмосковного города Люберцы получили пожизненный бесплатный доступ в интернет от "Ростелекома". Возможность пользоваться интернетом в течение всей жизни абоненты оператора получили благодаря участию в региональной акции под названием "Возвращение легенды".

Акция оператора проходила в несколько этапов в 113 населенных пунктов Подмосковья. В ней приняли участие более 7 тысяч человек, а порядка 700 стали победителями.

"Легендой" компании мог стать любой житель Московской области, впервые подключающий пакет услуг "Домашний Интернет + Интерактивное ТВ" или "Домашний Интернет + Домашний телефон". Каждый десятый новый клиент получил в подарок год бесплатного обслуживания, а каждый сотый – пожизненный доступ в интернет.

5 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews
Материал: Пятеро жителей подмосковного города Люберцы получили пожизненный бесплатный доступ в интернет от “Ростелекома”. Возможность пользоваться интернетом в течение всей жизни абоненты оператора получили благодаря участию в региональной акции "Возвращение легенды". Полный текст
Shurhenchik
Shurhenchik
Когда я учился в школе, ЕГЭ не было, и нас учили что если из 7000 человек каждый десятый получит год бесплатного доступа в инет а каждый сотый пожизненный, то пожизненных сроков должно быть примерно 70 а никак не 5.
azhur
azhur

Также не увидел упоминания, какой тариф (технология, скорость доступа и т.п.) им присудили бесплатно-пожизненно.

LostSoul
LostSoul

Акция оператора проходила в несколько этапов в 113 населенных пунктов Подмосковья.

Пятеро жителей Люберец.

 

Не все из 700 победителей находятся в Люберцах?

Перепечатка с портала Люберец?

 

мишаня сучков
мишаня сучков

Лохотрон это не верьте.

Тоже как у них было с тарифом навсегда, люди думали что цена навсегда ( о чём они рассказывали в рекламе), а цена начала меняться в большую сторону, оказалось что договор навсегда, хрен расторгнеш в течении 3 лет.