1. Новости
Заметки пользователей
13.02.2007 17:48
1803
0
13.02.2007 17:48
PDF
1803
0

Успешное тестирование Wi-Fi оборудования Bluesocket

Компания "Новые Системы Телеком", официальный дистрибьютор компании Bluesocket в России, объявляет об успешном завершении испытаний оборудования WIFI данного производителя.

С 23 по 25 января 2007 года специалистами ТУЭС ООО "Уралсвязьинформ", Ханты-Мансийского филиала электросвязи, производилось тестирование беспроводного контроллера Bluesocket BSC-400 и беспроводной точки доступа BSAP-1500. Испытание показало, что многофункциональный контроллер беспроводного доступа Bluesocket BSC-400 , рассчитанный на одновременную работу до 50 пользователей, позволяет разворачивать точку публичного доступа в интернет (WiFi hotspot) с использованием карточной системы расчетов. В ходе испытаний оборудование обеспечивало успешную авторизацию и аккаунтинг на RADIUS сервере мобильных устройств и ноутбуков с возможностью ограничения скорости клиента.

Одним из преимуществ контроллеров Bluesocket перед аналогичным оборудованием других производителей является то, что Bluesocket не только поддерживает собственные точки доступа, но также работает и с существующими точками сторонних производителей (Cisco, Proxim, Enterasys, Avaya и многих других).

В официальном письме, направленном компании "НСТел" по результатам тестирования, специалисты "Уралсвязьинформа" сделали выводы, что считают целесообразным применение данного оборудования на сети.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи