1. Новости
Заметки пользователей
13.02.2007 16:34
1295
0
13.02.2007 16:34
PDF
1295
0

"РегионКом" заключила дистрибуторское соглашение с компанией TANDBERG

Компания "РегионКом", ведущий поставщик информационных решений для государственных и коммерческих организаций, объявляет о подписании дистрибуторского соглашения с компанией TANDBERG, одним из лидеров бурно развивающегося рынка систем видеоконференцсвязи (ВКС). В рамках соглашения компания "РегионКом" получает право дистрибуции всего спектра продуктов TANDBERG на территории России.

Системы ВКС производства компании TANDBERG давно известны на российском рынке, где являются одними из наиболее популярных и востребованных продуктов подобного типа (доля TANDBERG составляет примерно 40% российского рынка систем ВКС). Продукты TANDBERG характеризуются использованием передовых технологий, простотой настройки, высоким качеством исполнения, а также одним из лучших на рынке соотношением цена-качество.

В последнее время в связи с существенным ростом в нашей стране рынка широкополосного доступа видеоконференцсвязь приобретает все большую популярность, и рост этого рынка (примерно 50% в год) значительно опережает аналогичные показатели в других регионах мира. Именно в связи с этим компания TANDBERG в прошедшем году открыла свой офис в России и значительно активизировала свою деятельность в нашей стране. При реализации стратегии развития TANDBERG в России, которая в настоящее время направлена на предоставление самых передовых и эффективных решений ВКС корпоративным клиентам любого уровня, вопрос взаимодействия с партнерами имеет первостепенное значение.

Компания "РегионКом" работает на российском рынке уже около 7 лет, имеет значительный опыт в работе с системами видеоконференцсвязи, и за этот срок накопила значительный пакет стандартных (типовых) решений ВКС, которые теперь предоставит своим партнерам, что позволит им быстрее и эффективнее реализовывать свои проекты. Основной задачей "РегионКома" как дистрибутора TANDBERG сегодня является значительное увеличение числа партнеров, работающих с продуктами этого производителя. В дальнейшем это позволит расширить географию продаж и увеличить количество успешно реализуемых проектов.

"Политика компании "РегионКом" при работе с дилерами - это максимальное удовлетворение потребностей наших партнерских компаний и их клиентов. Мы постоянно проводим исследование пожеланий дилеров и сегодня наше предложение продуктов TANDBERG, пожалуй, одно из лучших на российском рынке, - говорит Андрей Колядёнков, руководитель департамента дистрибуции систем видеоконференцсвязи компании "РегионКом". – Отмечу, что подписанное соглашение между TANDBERG и "РегионКом" является результатом совместных усилий, цель которых - увеличение объемов продаж для наших компаний и следование насущным интересам наших клиентов и партнеров".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи